StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter

160,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 6159915000
StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter - 1000Base-LX - Single-mode - 10 km -... mehr
Produktinformationen "StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter"
StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter - 1000Base-LX - Single-mode - 10 km - Medienkonverter - 100Mb LAN - 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm
Weiterführende Links zu "StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "StarTech.com Gigabit Ethernet to SC Fiber Media Converter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen