Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter

Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter
53,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 165603000
Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 /... mehr
Produktinformationen "Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter"
Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km
Weiterführende Links zu "Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Longshine LCS-C842MC - Medienkonverter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen