DIGITUS Professional DN-82110-1

62,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2062775000
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX,... mehr
Produktinformationen "DIGITUS Professional DN-82110-1"
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 500 m - 850 nm
Weiterführende Links zu "DIGITUS Professional DN-82110-1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DIGITUS Professional DN-82110-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen