LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter

51,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2849601000
LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST... mehr
Produktinformationen "LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter"
LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
Weiterführende Links zu "LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen